Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Твикс и HDD. Выбор, эксплуатация, мнения...  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТВИКС И HDD. ВЫБОР, ЭКСПЛУАТАЦИЯ, МНЕНИЯ...

Автор Сообщение
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.10.2009 - 15:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые пользователи Твикс, подскажите кто и какие жесткие диски использует.
Огромная просьба указывать производителя, модель HDD и самое главное почему используется именно этот диск.
Заранее спасибо.
 
 
avs73 
новичок

новичок
13.10.2009 - 16:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я вот только понять не могу, Вы кто? Если официальный представитель Dvico, то неплохо бы представиться, а если посто пользователь то тогда ваша активность по крупнооптовому созданию тем несколько некорректна. Вся та инфа, которой вы интересуетесь на форуме уже есть, только вниз сползла. И ваши темы так же вниз уползут принеся пользу только успевшим их прочитать (вам, видимо в первую очередь). Цель понятна - выудить как можно больше инфы. Хотелось бы знать зачем?
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.10.2009 - 18:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

avs73:
Я вот только понять не могу, Вы кто?

Нечто среднее... ... пользователь, который будет связывать Вас с компанией InPrice Distribution. А так-же доводить до ее (InPrice) сведения все ваши пожелания, притензии и т.д. и т.п.
avs73:
Цель понятна - выудить как можно больше инфы. Хотелось бы знать зачем?

Затем что нет у InPrice Отдельного Штатного Сотрудника, для того чтобы на форуме присутсвовать. ... приходится прибегать к посторонней помощи...

А если серьезно, то вцелом цель такова: обеспечить стабильную связь между форумом, официальным поставщиком Твиксов и производителем.
 
 
barabekk 
мастер

мастер
Сообщений - 153
13.10.2009 - 19:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

HDD 1.5 Tb SATA-II 300 Seagate Barracuda LP 5900rpm 32Mb
Почему? Самое главное тихий 5900. Фирму использую с самого первого компьютера - привык. Объем по цене.....
Профиль
 
Дмитрий К. 
знаток

знаток
Сообщений - 82
13.10.2009 - 19:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну так с этого и надо было начать, а не плодить десяток тем. Часть пожеланий есть в форуме, остальное выскажем.
Можно поинтересоваться, пожелания какого характера могут быть наиболее продуктивно реализованы?
Профиль
 
barabekk 
мастер

мастер
Сообщений - 153
13.10.2009 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

barabekk:
HDD 1.5 Tb SATA-II 300 Seagate Barracuda LP 5900rpm 32MbПочему? Самое главное тихий 5900. Фирму использую с самого первого компьютера - привык. Объем по цене.....


Да, забыл добавить что больше 5900 скорость и не нужна.
Профиль
 
ando68 
новичок

новичок
14.10.2009 - 9:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

SATA HDD Samsung HD154UI (1,5TB 5400 32MB NCQ Eco Green), потому что был предустановлен.
 
 
avs73 
новичок

новичок
15.10.2009 - 9:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
пользователь, который будет связывать Вас с компанией InPrice Distribution. А так-же доводить до ее (InPrice) сведения все ваши пожелания, притензии и т.д. и т.п

В таком случае вам следовало-бы
1. в профиле это как-то обозначить и представиться
2. прочесать весь форум на предмет ответа на заданные вопросы в созданных вами темах. Они УЖЕ есть.
3. договорится с администрацией форума о возможности закрепления важнях тем. Без этого все темы созданные вами уплывут вниз через неделю.
Это три самых важных пункта без которых ваш статус будет чисто формальным.
TViX-WiZARD:
Затем что нет у InPrice Отдельного Штатного Сотрудника, для того чтобы на форуме присутсвовать. ... приходится прибегать к посторонней помощи...

Вот беда. А зачем Отдельный?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.